大箐山县关于中央环境保护督察反馈问题整改情况的公示

发布日期:2021-01-04来源:住建局

现对已完成整改的1项问题进行公示,公示后未收到意见建议,具体公示及意见建议采纳情况如下:

问题编号:《黑龙江省贯彻落实中央环境保护督察反馈意见整改方案》第47号问题和《“回头看”整改方案》第17号问题。

责任单位:大箐山县人民政府

整改时限:2018年底

完成情况:朗乡林业局局址生活垃圾处理厂建设规模60吨/日,总库容36.22万立方米,已建成并投入使用。

公示网址:/

公示时间:2021年1月4日至2021年1月8日,共5个工作日。

举报受理部门:大箐山县住房和城乡建设局

联系电话:0458-3439601

联系地址:翠河小区31#楼